Среда, 12.12.2018, 00:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход
[Новые сообщения ·Участники · Правила форума · Поиск· RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Общий форум » форум для общения школьников и учителей » Школьная форма (Есть мнение, что скоро в России введут школьную форму.)
Школьная форма
arto-larДата: Вторник, 01.04.2008, 11:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Форма определяет деловой стиль школьной жизни. Она определяет характер деятельности. Сегодня не понятно, чем собирается заняться в школе ребенок: экстремальным спортом, делать нужную но грязную работу, оторваться нв дискотеке. Меньше всего внешний вид соответствует учебным занятиям.

ScratchДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:43 | Сообщение # 151
Рядовой
так как ходят 8 классници стыдно даже показывать пусть лудше в форе ходят чем пуголами

danilkakamchaДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:45 | Сообщение # 152
Рядовой
Мне лично все равно... Вводите форму через 2 месяца я лично не против, но думаю большая половины школы предпочетает свободный стиль форме))) dry

ScratchДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:45 | Сообщение # 153
Рядовой
killed введут форму все бдет как один планктон , )

ДиМаСкИнДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:48 | Сообщение # 154
Рядовой
Мне как-то будет форма или нет, в этом году ухожу.... tongue Но я не смогу дать определённый ответ для данного вопроса...

ZonaCMePTUДата: Понедельник, 20.04.2009, 04:13 | Сообщение # 155
Рядовой
Вводите форму, а мне все равно уже я ухоже через 2 месяца! biggrin

syzdelenaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:03 | Сообщение # 156
Рядовой
Хочешь быть успешным - будь им!!! Начни просто со "СМЕНКИ". Кому не слабо принести сменку и не забыть переобуться?
Прикрепления: 7498877.gif(14.4 Kb)

Живое - живым

p1an_St1LeДата: Вторник, 24.11.2009, 11:48 | Сообщение # 157
Рядовой
Народ тупо нафлудили а толку? я лично "за" пусть вводят школьную форму но такую чтобы каждый ученик мог выражать свою индивидуальность, и учителя пусть форму тогда цепляют а то беспредел имхо

ФобияДата: Суббота, 20.03.2010, 05:24 | Сообщение # 158
Рядовой
Форма, единая школьная форма...забавно))Уважаемые учителя, на дворе 21 век. Большая половина школ страны не вводит единую школьную форму, и от этого хуже никому не становится) Вы только представьте сколько возни будет, гемороя, убитых нервов у вас прежде всего) глуповасто конечно) вот оно вам надо? не думаю. Вот вы пытались ввести ограничения в одежду учеников? отправляли всех домой переодеваться, и что? все классически в школу одеваются? Чего вы добиваетесь? Престижа школы или что бы всё таки успевамость нормальная была? такое ощущение, что репутация школы вам куда важнее чем мнение учеников!!!

Форум » Общий форум » форум для общения школьников и учителей » Школьная форма (Есть мнение, что скоро в России введут школьную форму.)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный хостинг uCoz