Пятница, 17.08.2018, 11:08

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная Регистрация Вход
[Новые сообщения ·Участники · Правила форума · Поиск· RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий форум » форум для общения школьников и учителей » Курение
Курение
ЛобаДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:32 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Я считаю что курение в образовательных учреждениях нужно искоренять. Я конечно понимаю, что курить или не курить - это дело каждого, но школа - это то место, где нужно демонстрировать уважение к окружающим. кто находится в сильной зависимости от курения пускай держат себя в руках и не позволяют себе курить в школе. Со стороны школьной администрации, я считаю, должны быть предприняты меры по уничтожению такого явления: вводится школьный патруль, штрафы с родителей, общественные работы в школе. Но главное, чтобы эти действия активно осуществлялись!!!!! Понимаю, что много учеников курящих, но не меньшее число учащихся не приемлет курения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cheRRRyДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:32 | Сообщение # 62
Рядовой
На мой взглят курение,это та тема которая всех затрагивает! В нашей школе уже со второго класса курят дети,даже не задумываюсь к чему это может привести!!!Они не понимают что сигареты это наркотик,от которого потом будет сложно отказаться! А вам это надо?!?!? :'(

ЁжигДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:34 | Сообщение # 63
Рядовой
Мне всё равно кто и где курит. Я в этом году заканчиваю школу)) biggrin biggrin biggrin

ScratchДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:39 | Сообщение # 64
Рядовой
КАК С ЭТИМ БОРОЦА спросите вы меня я вам отвечу что не как это дело какждого и добровольное тобак отпускаеца с любого возроста нет припядсвий для преообритения

Добавлено (20.04.2009, 02:39)
---------------------------------------------
eek fool одумайтесь курят для понта все ) щас модно не курить 6)

danilkakamchaДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:40 | Сообщение # 65
Рядовой
Думаю курильщикам надо выделить место за школой(например где бывшая аранжерея) Расчистить территорию поставить деванчики принести еды и тогда они точно мешать не будут)))

ScratchДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:41 | Сообщение # 66
Рядовой
batman Вместе мы победим

SanyaДата: Понедельник, 20.04.2009, 02:45 | Сообщение # 67
Рядовой
курить-здоровью вредить...я сам курю и жалею что начал...теперь не могу бросить...но стараюсь...курение на территории школы влияет в первую очередь на рейтинг школы...и поэтому я стараюсь не курить на территории школы...

Сообщение отредактировал Sanya - Понедельник, 20.04.2009, 02:49

syzdelenaДата: Суббота, 09.05.2009, 15:25 | Сообщение # 68
Рядовой
Для Sanya ! Разовьём мысль: курение на территории школы влияет в первую очередь на самого курящего и того, кто с ним рядом, а на рейтинге школы оно может сказаться через N-ое количество лет, когда просто не останется здоровых родителей и их будущим детям нужна будет не школа, а больничная палата. А ты молодец, если стараешься бросить, то у тебя обязательно получится. Удачи тебе!

Живое - живым

p1an_St1LeДата: Вторник, 24.11.2009, 11:56 | Сообщение # 69
Рядовой
Quote (Saneshka95)
Каждый человек имеет право что-нибудь попробовать(пить, курить), я через это прошла! И зависимости у меня от этого не осталось

мда....95 год уже курила пила...Лариса Владимировна вот какие ученики у вас в школе учатся а вы про форму...

Добавлено (24.11.2009, 11:54)

Quote (Обезя)
ЕСЛИ КОГО-ТО ЧТО-ТО НЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫ ХОТИТЕ ОБ ЭТОМ ПОГОВОРИЬ, ПОДХОДИТЕ К 11 КЛАССУ-ПООБЩАЕМСЯ=)))))

типо если 11 класс то все убийцы?))))))))))))))) рофл

Добавлено (24.11.2009, 11:56)

Quote (Sanya)
курить-здоровью вредить...я сам курю и жалею что начал...теперь не могу бросить...но стараюсь...курение на территории школы влияет в первую очередь на рейтинг школы...и поэтому я стараюсь не курить на территории школы...

старается он ага :))

ФобияДата: Суббота, 20.03.2010, 05:14 | Сообщение # 70
Рядовой
Я считаю что курение-это личное дело каждого. А предложение ходить дежурным ловить курильщиков-это тупость несусветная. как буд-то людям заняться больше нечем. А если ещё и докладывать-то это стукачестно называется, не очень красво. Ну курит подросток, ну и что, всё равно всех не переловишь, ну не наше это дело. разве что на территории школы. А что такое территория чколы? Карманы, крыльцо? стадион? Да ерунда! это улица, а на улицах все равны, можно делать что хочешь! Я только прости курения в здании, потому что, например, возле гардероба ужасный фан табака стоит.
Кто не курит-молодцы, похвально. кто курит, чтож, не возражаю. У каждого жизнь одна, и не стои посторонним туда лездь, даже родителям и ученикам, не стоит!

Форум » Общий форум » форум для общения школьников и учителей » Курение
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018 Бесплатный хостинг uCoz