Среда, 24.04.2024, 00:25

nullШкола - участница сети атомклассов и школьных технопарков, созданных, создаваемых и функционирующих в рамках проекта "Школа Росатома"! null

«  Апрель 2024  »

Информация о социальном устройстве выпускника

Результаты поступления выпускников МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» в высшие учебные заведения РФ (2020 год)

Наименование образовательной организации (ВУЗ) - название полностью

Город нахождения образовательной организации

Обучается

на бюджетной основе

на внебюджетной основе

в пределах целевой квоты

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования  "Камчатский государственный технический университет"

бюджет

Филиал Аккредитованного образовательного частного учреждения высшего образования «Московский финансово-юридический университет МФЮА»

2 чел.

*

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Тихоокеанский государственный университет»

Хабаровск

бюджет

Негосударственная автономная некоммерческая организация высшего образования «Институт мировых цивилизаций»

*

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга"

бюджет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Калининградский государственный технический университет"

бюджет

Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный юридический институт  Министерства внутренних дел Российской Федерации»

Хабаровск

бюджет

Воронежский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшегоический университет имени Г.В. Плеханова»
 «РЭУ им. Г.В. Плеханова»

бюджет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Воронежский государственный университет"

бюджет

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный университет"

Краснодар

*

Военный учебно-научный центр Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия имени профессора Н.Е. Жуковского и Ю.А. Гагарина»

бюджет

Автономная некоммерческая организация высшего образования  "Университет при Межпарламентской Ассамблее ЕврАзЭС"

*

Результаты поступления выпускников МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина» в высшие учебные заведения РФ (2018-2019 год)

Решаем вместе

Видео ролик Добро.рф