Пятница, 19.04.2024, 18:54

Главная » 2019 » Май » 11

В 74-ю годовщину Великой Победы Юнармейцы и старшеклассники МАОУ "Средняя школа №3 имени А. С. Пушкина" приняли участие в Параде Победы и Почётном карауле Вахты Памяти у памятника воинам Курильского десанта. Завершилась Вахта Памяти возложением цветов к мемориалу.

Наши учащиеся-спортсмены приняли активное участие в традиционном легкоатлетическом пробеге "Эстафета Мира", посвящённом Дню Победы.

... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: Jhon | Дата: 11.05.2019

Ежегодно ученики Средней школы №3 имени А. С. Пушкина поздравляют с праздником Победы всех ветеранов и тружеников тыла, проживающих в нашем районе. Специально для таких встреч дети мастерят поделки, рисуют открытки, придумывают памятные подарки. И в этом году исключений не было. Ветераны с радостью встретили ребят и до слёз были тронуты поздравлениями, которые школьники подготовили для них. Ребята внимательно слушали истории  и расспрашивали пожилых людей о том тяжёлом времени. Мы уверены, при таких встречах у подрастающего поколения воспитывается уважение к ветеранам, ребята приобщаются к культурному наследию нашей страны, перенимают дух патриотизма и узнают о событиях от непосредственных свидетелей войны, которых, к ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: Jhon | Дата: 11.05.2019