Среда, 11.12.2019, 14:08

6+

Ученица 3 "А" класса Гараева Мария приняла участие в краевом конкурсе "Лучшая творческая работа на родном языке коренных малочисленных народов Севера,Сибири и Дальнего Востока, проживающих на территории Камчатского края". В номинации  "Лучший видеоролик", Мария с работой "Как красавица Камчатка ушла к Тихому океану" заняла 1 место ... Читать дальше »

Просмотров: 13 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 11.11.2019

6+

3 ноября 7 "А" класс вместе с классным руководителем Дубовиковой Светланой Александровной и родителями ребят в рамках акции "Ночь искусства" побывали на презентации фильма "Блик. Начало". Этот фильм снят молодёжной камчатской кинематографической студией из Мильково. Фильм - автобиографический. Студия в этом году отметила своё пятилетие, и в этом году уже успела стать дипломатом нескольких Всероссийских и международ ... Читать дальше »

Просмотров: 36 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 05.11.2019

6+

Ученики 6 "А" класса под руководством классного руководителя Андреевой Иванны Валерьевны, как всегда провели активные выходные, приняв участие в городской интеллектуальной игре "Мозгобойня". Собрав две команды: "Гиганты мысли", полностью состоящую из мужской половины класса, и "В джазе только девушки", название которой говорит само за себя, ребята сразились в весёлой битве с другими командами, отвечая на ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 05.11.2019

6+

В литературной "Светёлке" 29 октября чествовали камчатских школьников  - участников и финалистов городских конкурсов юных иллюстраторов и "Книга - самиздат", а также краевого конкурса "Край Камчатский - родина талантов". Ученица 6 "А" класса, Кононенко Яна, получила диплом 1 степени в Краевом конкурсе юных литературных дарований, номинация "Проза" и публикацию своей работы в сборнике "Край Камчатский - родина талантов" (руководитель Андреева И.В.). Ученик 6 &quo ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 31.10.2019

6+

Ученики 1 "А" класса с классным руководителем Карасёвой Натальей Валерьевной посетили выставку роботов в роллердроме. Ребята познакомились с различными роботами, попробовали управлять ими, совершили увлекательное путешествие по игровой зоне в очках 3D реальности, приняли участие в мастер-классе по изготовлению сувениров при помощи 3D ручки.

Просмотров: 11 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 31.10.2019

6+

А знаете ли вы, что шахматы входят в число пяти основных видов Всемирных интеллектуальных игр? А история шахмат насчитывает более полутора тысяч лет и придумали эту замечательную игру в Индии в пятом веке до нашей эры? А ученики нашей школы знают! Вместе с Ткаченко Андреем Борисовичем ребята уже с первого класса учатся всем нюансам и тонкостям этой настольной логической игры. Занятия не ограничиваются стенами нашей школы и 30 октября прошли соревнования по шахматам между первоклассниками средней школы № 3 и средней школы № 24. Победи ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 31.10.2019

6+

Ученики 8 "А" класса с пользой провели минувшие выходные. Вместе с классным руководителем Райхман Ольгой Валентиновной, ребята посетили Камчатский театр драмы и комедии, посмотрев спектакли "Август 1854" и "Собаки".

... Читать дальше »

Просмотров: 22 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 28.10.2019

6+

Ученики 6 "А" класса с классным руководителем Андреевой Иванной Валерьевной и Ивановой Инессой Алексеевной посетили концерт Камчатской хоровой капеллы им. Е.Морозова "Чувства добрые я лирой пробуждал", посвященный 220-летию со дня рождения А.С.Пушкина.

... Читать дальше »

Просмотров: 12 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 28.10.2019

6+

26 октября, на базе нашей школы, в честь Дня города был проведён Открытый чемпионат города Петропавловска-Камчатского по Киокусинкай, в котором принимали участие и ученики нашей школы. Обновленный спортивный зал школы принял в своих светлых стенах около 160 человек. После всех приветственных слов, на татами начались спарринги. Бои были жесткими и бескомпромиссными, насыщенными высокими ударами ногами и мощными ударами руками. Юные бойц ... Читать дальше »