Четверг, 25.04.2024, 03:06

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS


Главная
        Меню



Главная » Архив новостей

       Команда учеников 3 "Б" класса в составе Удовенко Анастасии, Нестеренко Владимира, Лозиной Маргариты, Лопиной Виктории, Абузова Валерия и Макеевой Софии под руководством Дамбиевой Арюны Николаевны приняла участие в фольклорном конкурсе «Русские забавы», организованном городским "Центром внешкольной работы". Фестиваль стал традиционной частью программы «Мы россияне!». Утверждая его, взрослые очень хотели дать возможность младшим школьникам почувствовать себя достойными гражданами своей страны. В номинации "Частушки" наш коллектив "Говорушечка" занял почётное II место. На таких праздниках, где дети с гордостью говорят: «Мы россияне!», и начинают пробиваться ростки большой любви ко всему, что поня ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: Jhon | Дата: 28.10.2017

         Ученик 4 "Б" класса Раневский Александр стал призёром Международных соревнований по контактному каратэ, проходивших в Японии, заняв почётное III место в возрастной категории до 15 лет.

Молодец, так держать!

Просмотров: 269 | Добавил: Jhon | Дата: 23.10.2017

             В нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание, в начале которого перед родителями выступил представитель МВД, рассказавший о профилактических мерах безопасности среди детей и подростков, а также представитель Камчатской Епархии, поведавший о семейных духовных ценностях. Затем директор школы Паламарчук Елена Витальевна выступила с публичным отчётом по итогам работы школы за прошлый учебный год и ответила на вопросы родителей. В заключение собрания от каждого из классов путём голосования были выбраны представители в общешкольный родительский комитет.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: Jhon | Дата: 23.10.2017

            Команда учеников 10 класса в составе Трофимовой Виктории, Токаревой Марии, Кусакиной Евгении, Шевчук Дарьи, Сопильника Владислава и Гаврина Артёма под руководством учителя истории Дубовой Анны Германовны приняла участие в брейн-ринге «Москва, Москва!.. люблю тебя как сын, как русский, - сильно, пламенно и нежно!», посвященном 870-летию первого упоминания о Москве. Мероприятие проводилось в Краевой научной библиотеке имени С. П. Крашенинникова и собрало учащихся 9х-10х классов многих школ города. Наши ребята в упорной интеллектуальной борьбе завоевали почётное III место!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: Jhon | Дата: 22.10.2017

19 октября в 19-00 состоится общешкольное родительское собрание. Приглашаем всех родителей!

Просмотров: 208 | Добавил: Jhon | Дата: 19.10.2017

     Когда наступает осень и начинаются школьные будни, приходит красивый, трепетный праздник «День учителя». В этот день все школьники хотят выразить своим учителям признательность, уважение, любовь. Вот и в нашей школе 6 октября царила особая атмосфера торжественности и парадности. Красиво украшен зал, на этажах размещены поздравительные плакаты и рисунки, всюду чувствуется радость, дружелюбное настроение. Подготовка праздника легла на плечи учеников 10 и 11 классов, и они постарались на славу. В этот день в школе был проведен день самоуправления: ученики старших классов попробовали себя в роли учителей. Вместе с педагогами –предметниками, они заранее подготовили поурочные планы и провели уроки по разным предметам в классах основной и начальной школы. По словам юных педагогов, они поняли, как нелегок учительский труд, но при этом некоторые вы ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: Jhon | Дата: 09.10.2017

    Наши семиклассники приняли участие в Краевом танцевально-спортивном марафоне "КАМЧАТКА - NEW LIFE" среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края. Ребята интересно провели время и получили большой заряд позитива.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: Jhon | Дата: 02.10.2017

    Ученики нашей школы торжественно посвящены в члены Всероссийского общественного движения "Юная Армия". Ребята дали клятву на верность Родине, и градоначальник Виталий Юрьевич Иваненко вручил им красные береты - отличительный знак Юных Армейцев.

Достойно несите почётное звание!

 

... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: Jhon | Дата: 02.10.2017

   Команда нашей школы в составе Базарова Михаила, Золотько Глеба, Молчана Артёма, Баженова Георгия и Пермякова Дмитрия под руководством Володина Петра Александровича приняла участие в городском военно-спортивном конкурсе "Слёт мальчишей", который проходил в одной из войсковых частей нашего города. Ребята соревновались в страйкболе, физической подготовке: подтягивания и отжимания,  прошли курс молодого бойца: строевая подготовка, сборка и разборка АКМ, совместно с сотрудниками МЧС тушили возгорание, участвовали в конкурсе "Безопасная дорога", организованном сотрудниками ГИБДД.

    Результатом участия стало III общекомандное место и масса положительных эмоций! ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: Jhon | Дата: 30.09.2017

        27 сентября в нашей школе состоялся праздник «Посвящение в первоклассники». Уже целый месяц маленькие школьники знакомятся со школьной жизнью. За это время они многому научились, многое узнали. И вот настало время стать полноправными членами школьной семьи. Виновники торжества пришли на праздник нарядные и, конечно же, с хорошим настроением. Но прежде чем пройти обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло выполнить сложные задания, которые для них приготовили сказочные герои. Первоклашкам пришлось не только отгадать загадки, но и проявить свою сообразительность и фантазию, петь песни, читать стихи и даже танцевать. Со всеми испытаниями они справились на "отлично". Все присутствующие на празднике убедились - в школу пришли талантливые дети! Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклаше ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: Jhon | Дата: 27.09.2017

« 1 2 ... 86 87 88 89 90 ... 127 128 »
Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz