Среда, 24.04.2024, 01:20

Главная » 2017 » Октябрь » 9 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ В НАШЕЙ ШКОЛЕ

Когда наступает осень и начинаются школьные будни, приходит красивый, трепетный праздник «День учителя». В этот день все школьники хотят выразить своим учителям признательность, уважение, любовь. Вот и в нашей школе 6 октября царила особая атмосфера торжественности и парадности. Красиво украшен зал, на этажах размещены поздравительные плакаты и рисунки, всюду чувствуется радость, дружелюбное настроение. Подготовка праздника легла на плечи учеников 10 и 11 классов, и они постарались на славу. В этот день в школе был проведен день самоуправления: ученики старших классов попробовали себя в роли учителей. Вместе с педагогами –предметниками, они заранее подготовили поурочные планы и провели уроки по разным предметам в классах основной и начальной школы. По словам юных педагогов, они поняли, как нелегок учительский труд, но при этом некоторые выразили желание выбрать педагогическую профессию. Затем старшеклассники провели торжественную линейку, на которой чествовали своих учителей. Во второй половине дня состоялся прекрасный концерт, подготовленный силами наших учеников. Как много талантливых детей учится в нашей школе: среди них есть певцы, музыканты и танцоры. Обращаясь к учителям, ребята в песнях, танцах, стихах выразили свою благодарность за их труд, за любовь, преданность детям, за то, что каждый учитель отдает не только свои знания, но и свое сердце, душу. Учителя в этот день получили очень много положительных эмоций, заряд бодрости и радости.

Спасибо, дорогие ребята!

Просмотров: 279 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/2 |