Воскресенье, 23.09.2018, 00:49

Главная » 2018 » Сентябрь » 12 » ЭМОЦИЙ ВЗЛЁТ ДАЁТ ТУРСЛЁТ!
ЭМОЦИЙ ВЗЛЁТ ДАЁТ ТУРСЛЁТ!
08:01

Турслёт - не обычный поход, как кажется многим. Это грандиозное мероприятие, которое ожидал каждый школьник. Турслёт - это большое количество трудностей, преодолевая которые, мы становимся единым целым. Каждый день ученики 10 и 11 классов оставались после уроков и объединяли усилия, чтобы превратить обыкновенный выход на весёлые соревнования в немыслимое мероприятие, которое запомнится надолго. Хочется поблагодарить наших учителей физической культуры и классных руководителей, которые потратили много сил и времени, чтобы сделать из обычных ребят «компетентных туристов».

И вот настал день турслёта! Уяснив технику безопасности, дружные команды направились на любимое место в ближайшем лесу, где царила прекрасная золотая осень. Погода солнечными лучами приветствовала весёлых турслётовцев. Каждый класс подготовил представление, в котором рассказал о своей команде, эмблему и девиз. Вот как после такой визитки не воодушевиться на активное участие в многоборье и полосе препятствий? Всем была дана возможность проявить себя в туристических и спортивных навыках. Этапы организаторы мастерски расположили в живописнейших уголках леса. Старшеклассники стояли на пунктах, куда по очереди подбегала то одна, то другая команда, протягивала маршрутный лист, начинала активно болеть, подбадривая испытуемых, с трепетом ждала высоких баллов. Вот это дух товарищества, вот это работа в команде!

Усталые и довольные все возвращались к школе. В смартфонах яркие фотографии, а на лицах улыбки. Что ещё надо неунывающей детворе в такую чудесную осеннюю пору?

Спасибо за турслёт, уважаемые организаторы:

классный руководитель 10 класса Идрисова Юлия Александровна,

классный руководитель 11 класса Райхман Ольга Валентиновна,

учителя физической культуры Старкова Галина Сергеевна, Бобриков Антон Александрович, Соломонов Дмитрий Юрьевич и вся сильная половина педагогов нашей школы в лице Володина Петра Александровича, Артёменко Александра Ивановича, Левченко Евгения Фёдоровича, Исупова Ильи Сергеевича!

Просмотров: 62 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/4 |

«  Сентябрь 2018  »