Пятница, 19.04.2024, 20:26

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 
       Меню
Поиск


Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » Всех приветствуем, друзья! Турслёту школьному Ура!!!
Всех приветствуем, друзья! Турслёту школьному Ура!!!
04:09

Кто шагает с рюкзаком?
Мы, туристы!
Кто со скукой не знаком?
Мы, туристы!
Нас вперёд ведут дороги!
Наш девиз: «Всегда вперёд!»
Наши лучшие предлоги?
«Через», «сквозь» и «поперёк»!

             В сентябре отмечается Всемирный день туризма. Этот праздник могут считать своим не только туроператоры, гиды, экскурсоводы, но и все, кто хоть раз в жизни отправлялся в путешествие. В этот день повсюду проходят различные концерты и фестивали, а также туристические слёты. Турслёт — это приятное времяпровождение, где каждый может проявить не только физические способности, а также просто отдохнуть, побыть наедине с природой.
             И нас осень собрала в дорогу, позвала к себе в гости: все собрались на турслёт. В этот день погода нас не подвела, очень порадовала солнцем и теплом. Праздник начался с построения команд на поляне. Ребята стояли гордо в строю с эмблемами команды на груди и ждали своей очереди. Каждая команда с усердием и старанием прокричала девиз и речёвку. Затем юных туристов поприветствовали старшеклассники, которые пригласили всех на конкурсные испытания.
            Программа турслёта была насыщенной и разнообразной. Соревнуясь в силе и ловкости, участники преодолевали полосу препятствий: ловко переправлялись через «болото» и по бревну, переносили пострадавшего, мухой пролетали по верёвкам и «разжигали» костры, искали клад. А последний конкурс был необычным. Это конкурс бутербродов! Каждая команда приготовила бутербродную композицию и представила её жюри. Мммм… какие вкусные, аппетитные бутерброды! Фантазии не было предела: один краше другого! «Весёлые» бутерброды доставили огромное удовольствие как детям, так и взрослым. И всё это время с ребятами были те, кто помогал, переживал, поддерживал их. Конечно же, это учителя и родители!
           Все участники слёта получили море положительных эмоций, массу впечатлений, заряд бодрости и хорошего настроения. Но самое главное, ребята ощутили себя одной командой, учились поддерживать и помогать друг другу. Счастливые, весёлые и немного уставшие «туристы» возвращались в школу.
                                                  С Днём туризма Вас, друзья!

 

Просмотров: 377 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 4.7/3 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

      


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz