Воскресенье, 18.02.2018, 06:12

Главная » 2017 » Июнь » 23 » ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ЗДРАВСТВУЙ, ЛАГЕРЬ!
ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО! ЗДРАВСТВУЙ, ЛАГЕРЬ!
03:54

С 13 июня в нашей школе начал свою работу лагерь дневного пребывания «Солнышко». Главная цель лагеря - развлечь и оздоровить детей. Для здоровья важны и полноценное питание, и движение, и отдых, и психоэмоциональный комфорт.  Всё это постарались предоставить воспитатели лагеря - Перенко Наталья Николаевна, Полюх Наталья Александровна, Андреева Иванна Валерьевна, Ефремова Татьяна Владимировна, Дамбиева Арюна Николаевна, Даудова Садият Имманалиевна, Курбатова Наталия Ивановна, Володин Пётр Александрович и, конечно же, директор лагеря - Идрисова Юлия Александровна. Родители спокойно отправляют детей в лагерь, потому что воспитатели им знакомы – это учителя школы, в которой учатся их дети.
     Вот и дождались мы открытия лагерной смены! Ребята придумывали название и девиз своему отряду и с энтузиазмом, фантазией взялись за оформление своей классной комнаты. Эмблемы получились забавными, весёлыми и красочными.
     Каждый день в лагере начинается с зарядки. «В здоровом теле – здоровый дух!» - мы стараемся следовать этому девизу. И пока нам это удаётся – ни одного заболевшего.
      На протяжении смены в лагере царит доброжелательная атмосфера. Для наших маленьких «лучиков» была разработана увлекательная насыщенная программа: подвижные игры на свежем воздухе, спортивные соревнования, минутки здоровья, конкурсы чтецов и рисунков, походы в библиотеку, викторины и, конечно, выезды в Паратунку.
      Видеть довольные лица ребятишек - лучшая награда для педагога!

Просмотров: 85 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/1 |

«  Июнь 2017  »