Понедельник, 06.05.2024, 07:09

Уважаемые родители и учащиеся!

На Образовательном портале Камчатского края в разделе "Ресурсы" размещен информационный ресурс "Профнавигатор_2019". Содержание ресурса направлено на оказание информационной помощи в вопросе профессионального самоопределения школьника. Профнавигатор содержит актуальную информацию о перспективах развития Камчатского края, востребованных профессиях, возможностях трудоустройства в регионе, полезные советы абитуриентам при ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 30.01.2020

29 января в рамках проведения Пушкинских дней в школе по традиции прошёл фестиваль инсценированных сказок А.С.Пушкина. Ученики 2-4-х классов окунулись в удивительный сказочный мир! Фестиваль вызвал в школе большое оживление: распределение ролей, подготовка костюмов, декораций и репетиции, репетиции, репетиции... По бурным аплодисментам в конце спектакля и восторженным отзывам зр ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 30.01.2020

С театрализованным представлением пришли на днях ребята нашей школы из отряда "ЮИД" (ученики 5-х и 6-х классов) к воспитанникам детского сада № 40 "Красная шапочка". Малыши с огромным воодушевлением встретили юидовцев! Юные инспектора дорожного движения познакомили ребят со знаками дорожного движения,напомнили ребятам правила поведения на проезжей части, тротуаре и пешехо ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 30.01.2020

23 января нашу школу посетили очень интересные гости из Камчатского промышленного техникума (г.Елизово). Преподаватели провели увлекательные уроки-беседы в 3-х и 8-х классах, познакомив наших учащихся с такими профессиями, как повар-кондитер,водитель-экскаваторщик и машинист.

... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 30.01.2020

22 января отряд нашей школы "Юные друзья пограничников" под руководством Пановой Елены Петровны принял участие в краевом слёте патриотических объединений, посвященном открытию года Памяти и Славы на Камчатке. Ребята отряда дали торжественную клятву - чтить память о героических событиях Великой Отечественной войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 28.01.2020

Ученики нашей школы уже не в первый раз принимают участие в Первенстве Камчатского края по спортивному ориентированию. В этом году в группе м-14 ученик 6 "В" класса Голубенко Константин занял 2 место, ученик 7 "А" класса Бородин Никита стал дважды чемпионом края, а его одноклассник, Биктимиров Илья, в группе м-17, занял почетное 1-ое и 2-ое места. От всей души поздравляем ребят и желаем дальнейших побед! ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 20.01.2020

Уважаемые родители, доводим до вашего сведения следующую информацию: КГБУ "Камчатский центр развития детского отдыха" сообщает о том, что подбор детей в ФГБОУ "МДЦ "Артек"" в 2020 году проводится посредством автоматизированной информационной системы "Путевка" (далее АИС "Путевка") на основании рейтинга достижений детей (в рамках региональной и тематической квоты). У каждого ребенка есть возможность получить путевку от субъекта РФ на основе наивысшего рейтинга достижений. Для получения путевки необходимо самостоятельно зарегистрироваться в АИС "Путевка" (https ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 14.01.2020

Общественная организация "Центр студенческих инициатив "Северо-Запад" совместно с Союзом городов воинской славы России при поддержке Правительства Ленинградской области в 2019 году создали аналитический видеоматериал "Общественная грамотность в киберсреде". Фильм посвящен профилактике идеологии экстремизма среди населения и. в первую очередь, среди молодёжи. Посмотреть данный фильм вы можете пройдя по ссылке или на официальном сайте http://киберстандарт.рф.

Просмотров: 178 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 10.01.2020

Природный парк "Вулканы Камчатки" в очередной раз провел ежегодный региональный конкурс творческих работ под названием "Подари ёлочке жизнь". Ученики нашей школы не остались в стороне и приняли активное участие в этом столь важном мероприятии. Протопопов Александр, ученик 3 "А" класса и Старици ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 09.01.2020

« 1 2 ... 58 59 60 61 62 ... 127 128 »