Суббота, 20.10.2018, 19:15

• ОГЭ
  • ГВЭ

«  Октябрь 2018  »

Приказ Министерства образования молодежной политики Камчатского края №510 "О проведении перепроверок отдельных экзаменационных работ."

Информация о сроках и местах подачи апелляций ГИА 2018

Распоряжение (минимальное количество баллов для получения аттестата и поступления) рособрнадзор

График выдачи результатов и подачи апелляции ЕГЭ

Информационные плакаты ЕГЭ. (Апелляция, Баллы, Предметы)

Информационные плакаты ЕГЭ. Процедуры

Информационные плакаты ЕГЭ. Запрещается

Информационные плакаты ЕГЭ. Иностранные языки

Информационные плакаты ЕГЭ. Изложение

Информационные плакаты ЕГЭ. Сочинение

Информационные плакаты ЕГЭ. Математика 2018

Информационные плакаты ЕГЭ. Русский язык 2018

Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ - 2018 Приказ Министерства образования и науки РФ от 10 ноября 2017 г. № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году”

ЗАЯВЛЕНИЕ ЕГЭ - 2018

Список нормативных документов:

Выпускникам

Заявления на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2018 году

Участников ГИА необходимо руководствоваться проектом расписания государственной итоговой аттестации в 2018 году, который размещен на официальном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/ и сайте Министерства образования и науки Камчатского края http://minobraz.kamgov.ru/ege.

При подаче заявления на сдачу ЕГЭ или государственного выпускного экзамена инвалидами и обучающимися с ограниченными возможностями здоровья все необходимые дополнительные условия для сдачи экзаменов указываются непосредственно в заявлении.

Заявление на ГВЭ

Заявление_на_ГИА-11_-_выпускник