Среда, 12.12.2018, 00:36

«  Декабрь 2018  »

График обработки экзаменационных работ дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году

График обработки апелляций о несогласии с выставленными баллами дополнительного (сентябрьского) этапа ГИА-9 в 2018 году

Информация о сроках и местах подачи апелляций ГИА 2018

Распоряжение (минимальное количество баллов для получения аттестата и поступления) Рособрнадзор

График выдачи результатов и подачи апелляции ЕГЭ

Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

РАСПИСАНИЕ ГИА

ЗАЯВЛЕНИЕ ОГЭ

Заявления на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

Участников ГИА необходимо руководствоваться проектом расписания государственной итоговой аттестации, который размещен на официальном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/ и сайте Министерства образования и науки Камчатского края http://minobraz.kamgov.ru/ege.

При подаче заявления на сдачу ОГЭ или государственного выпускного экзамена инвалидами и обучающимися с ограниченными возможностями здоровья все необходимые дополнительные условия для сдачи экзаменов указываются непосредственно в заявлении.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена.

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ГВЭ-9

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОГЭ-9

Образцы заполнения заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ, ГВЭ и согласия на обработку персональных данных.

Демоверсии ОГЭ по предметам

Продолжительность выполнения предметов по ОГЭ

Коды предметов ГИА  для ОГЭ

Горячая линия по вопросам ГИА