Воскресенье, 24.06.2018, 15:58

• ГВЭ

«  Июнь 2018  »

Информация о сроках и местах подачи апелляций ГИА 2018

Распоряжение (минимальное количество баллов для получения аттестата и поступления) рособрнадзор

График выдачи результатов и подачи апелляции ЕГЭ

Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования

РАСПИСАНИЕ ЕГЭ - 2018

ЗАЯВЛЕНИЕ ЕГЭ - 2018

Заявления на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2018 году

Участников ГИА необходимо руководствоваться проектом расписания государственной итоговой аттестации в 2018 году, который размещен на официальном портале ЕГЭ http://ege.edu.ru/ru/main/schedule/ и сайте Министерства образования и науки Камчатского края http://minobraz.kamgov.ru/ege.

При подаче заявления на сдачу ОГЭ или государственного выпускного экзамена инвалидами и обучающимися с ограниченными возможностями здоровья все необходимые дополнительные условия для сдачи экзаменов указываются непосредственно в заявлении.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме государственного выпускного экзамена.

Заявление на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена.

Места расположения пунктов проведения экзаменов в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ГВЭ-9

СОГЛАСИЕ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОГЭ-9

Образцы заполнения заявлений на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме ОГЭ, ГВЭ и согласия на обработку персональных данных.

Советы психолога. Памятка для выпускников

Советы психолога. Памятка родителям