Среда, 15.05.2024, 11:37

Главная » Архив новостей

12 апреля в школе состоялись Единые тематические классные часы, посвящённые Дню космонавтики. В рамках мероприятия учащиеся говорили о том, как люди стали осваивать космическое пространство и почему именно 12 апреля мы отмечаем День космонавтики, обсуждали роль Юрия Гагарина в освоении космоса, вспомнили имена космонавтов и российских ученых, которые внесли неоценимый вклад в российскую космонавтику. Организаторами классных часов стали учащиеся 9 и 11 классов под руководством учителя физики и астрономии Натальи Александровны Полюх.

Просмотров: 198 | Добавил: Jhon | Дата: 13.04.2019

Где и когда бы мы с вами не находились, нас всегда окружают люди разных национальностей. Ведь не случайно Конституция нашей страны начинается со слов: «Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенный общей судьбой на своей земле…». Исторически сложилось так, что Россия – родина разных народов, говорящих на разных языках, исповедующих разные религии, отличающихся самобытностью культур. В рамках подготовки к «Фестивалю дружбы», который состоится в нашей школе 27 апреля, и в котором примут участие учащиеся с 1 по 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Jhon | Дата: 13.04.2019

Хореографический ансамбль «Изюминка» принял участие в III краевом конкурсе творчества «Виват, таланты! Виват, Камчатка!». И вот они - новые победы в копилку коллектива – Диплом Лауреата I степени в номинации «Хореография» в I возрастной категории! Такое успешное выступление стало, конечно же, результатом долгой и усердной работы юных танцовщиц и профессионального мастерства педагога – Кирьяковой Елены Евгеньевны, а также поддержки родителей!

Просмотров: 265 | Добавил: Jhon | Дата: 13.04.2019

Весна всегда начинается с первых ручейков, яркого солнца и хорошего настроения. А ещё весна всегда связана с проведением субботников по благоустройству территории школы. Для нашей школы субботники – неотъемлемая часть общешкольной жизни.10 апреля на территории школы прошёл первый субботник. В нём приняли участие учащиеся с согласия родителей. Все желающие были приглашены сделать территорию нашей школы чище и красивее. В первую очередь ребята раскидали снег, а затем приступили к уборке мусора. Субботники в нашей школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников более сплочённым. ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: Jhon | Дата: 10.04.2019

Делегаты нашей школы приняли участие в Слёте Всероссийского военно-патриотического общественного движения "Юнармия". Цель движения — вызвать интерес у подрастающего поколения к географии и истории России и её народов, героев, выдающихся ученых и полководцев. Вступить в Юнармию может любой школьник, военно-патриотическая организация, клуб или поисковый отряд. Юнармейское движение создано по инициативе Минобороны России и поддержано президентом Российской Федерации.

Просмотров: 187 | Добавил: Jhon | Дата: 08.04.2019

Ученики нашей школы приняли участие во Всероссийской акции "Я заметный и яркий". В рамках исполнения федеральной целевой программы "Повышение безопасности дорожного движения в 2013-2020 годах" учащимся пятых классов показали интерактивное представление, направленное на пропаганду ношения светоотражающих элементов и профилактику детского травматизма в дорожно-транспортных происшествиях. Каждый ребёнок получил Свидетельство участника акции и светоотражающий браслет.

Просмотров: 198 | Добавил: Jhon | Дата: 08.04.2019

Ученики 11 класса Волкова Яна, Кусакина Евгения, Буштец Эрвин и Карасев Дмитрий приняли участие в муниципальном фестивале-конкурсе исполнителей популярной песни на иностранных языках "Spring" (Весна). Ребята заняли III место, исполнив композицию группы "АВВА" под названием "Dancing queen".

Поздравляем победите ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Jhon | Дата: 08.04.2019

3 апреля состоялся региональный этап Всероссийского фестиваля школьных хоров «Поют дети России», на котором, блестяще выступив, Лауреатом I степени в категории «Академическое хоровое пение» стал хор «Юные друзья пограничников» нашей школы. Поздравляем ребят и руководителей Иванову Инессу Алексеевну и Панову Елену Петровну с заслуженной победой в конкурсе, желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперёд и покорять любые вершины!

Просмотров: 216 | Добавил: Jhon | Дата: 03.04.2019

В Волгограде прошло первенство России по рукопашному бою среди юношей. В турнире приняли участие 970 спортсменов из 58 регионов страны. Камчатский край в составе сборной команды представлял ученик 9 "В" класса нашей школы Аслудинов Фаридун. Его выступление стало самым успешным на всероссийском форуме юниоров. На пути к победе воспитанник тренера Сергея Брославского выиграл 5 поединков, и это дало ему путёвку на участие в мировом первенстве, которое пройдёт в сентябре этого года.

Поздравляем Фарида с победой и желаем ему больших спортивных успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Jhon | Дата: 31.03.2019

Поздравляем лауреатов Краевого конкурса чтецов "Радость слова" ученицу 4 "А" класса Яковлеву Елену, под руководством Карасёвой Натальи Валерьевны получившую Диплом I степени, и ученика 5 "В" класса Ничаюка Максима, под руководством Андреевой Иванны Валерьевны получившего Диплом II степени.

Молодцы, ребята, желаем вам дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 232 | Добавил: Jhon | Дата: 31.03.2019

« 1 2 ... 69 70 71 72 73 ... 127 128 »

«  Май 2024  »