Суббота, 27.04.2024, 04:58

Главная » 2018 » Февраль » 12 » "БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ - 2018" ФОТООТЧЁТ
"БОГАТЫРСКИЕ ИГРЫ - 2018" ФОТООТЧЁТ

10 февраля в нашей школе состоялся традиционный спортивный праздник «Богатырские игры», посвященный открытию зимней Олимпиады. Участие приняли все классы школы! Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж с какими результатами команды придут к финишу – зависело только от их сплоченности и организованности. После того, как отзвучал гимн Олимпийских игр, и знаменосцы, прошествовав по стадиону, подняли Олимпийский флаг, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт соревнований. Программа соревнований была довольно насыщенной. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Ребята старались изо всех сил прийти к финишу первыми. В итоге победила дружба!

После соревнований всех ждала вкусная каша, приготовленная на настоящей полевой кухне, а также свежеиспечённые булочки с горячим чаем. Это было незабываемое удовольствие!

Администрация школы выражает благодарность в/ч 30973, а именно:

старшему лейтенанту Свинцову П. В., старшему прапорщику Киселёву П. П., сержанту Морозову А. Г., матросам Сергиенко И. А., Шелапутину А. А., Дюдину Д. А.

Спасибо командующему ОКВС контрадмиралу Юлдашеву А. Ю., начальнику тылового обеспечения полковнику Чернову Р. Ю.

Наши «Богатырские игры» стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!

Просмотров: 324 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/1 |

«  Февраль 2018  »