Пятница, 03.05.2024, 11:28

Главная » 2023 » Май » 17 » "День открытых дверей" состоялся!
"День открытых дверей" состоялся!

13 мая в нашей школе прошёл «День открытых дверей». Главной целью мероприятия было ознакомить родителей и гостей с работой школы в различных направлениях. Мы рады отметить, что наш праздник посетили более 100 человек. Очень приятно видеть, что среди наших гостей много тех, кто когда-то сам переступал порог этой школы её учеником, а теперь доверил нам своих детей! Информацию о проведении «Дня открытых дверей» мы заблаговременно разместили на сайте школы, а также классные руководители пригласили родителей сами.

Гости собрались в актовом зале, где прошло награждение учащихся и их родителей по итогам 2022/2023 учебного года, открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых», а после состоялся концерт, на котором наши ребята продемонстрировали свои творческие способности. Все желающие могли пройти на экскурсию по школе и посетить учебные кабинеты, музеи, пространство Атомкласса. Бывшие выпускники, а ныне родители наших учеников, встретились со своими учителями, рассказали о своих успехах. Они были приятно удивлены позитивными изменениями в школе.

В столовой прошла дегустация блюд из школьного меню. Гости  остались довольны угощениями и поблагодарили поваров за вкусные завтраки и обеды.

О дружеской обстановке, царившей на празднике, говорили улыбки педагогов, восхищённые лица родителей и гостей, радостные глаза детей: в этот день они были ВМЕСТЕ!

Удалось ли достичь поставленной цели нашего мероприятия, можно судить по отзывам родителей и гостей: «Надеемся, что «День открытых дверей» останется в школе доброй традицией. Проведение такого дня – ещё одна возможность увидеть результаты работы не только учителей, но и достижения школьников». ««День открытых дверей» в школе-очень нужное и полезное для родителей мероприятие. Это возможность посмотреть на жизнь школы глазами детей, пообщаться с детьми и учителями». «Успехов в учёбе всем «жителям» школы, спортивных достижений, беспрепятственных поступлений в ВУЗы, а дружному уважаемому педколлективу побед вместе с учениками!..»

Мы благодарны родителям за доброжелательные слова, высказанные в адрес администрации школы и всего педагогического коллектива по организации образовательного процесса в школе!

Просмотров: 175 | Добавил: yana2909yana | Рейтинг: 5.0/2 |

«  Май 2023  »