Четверг, 02.05.2024, 13:29

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы: с самого утра царила праздничная атмосфера, ребята в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания. Был сформирован «педагогический коллектив» и «администрация школы» из числа учащихся 10 и 11 классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжёл, но важен труд учителя. Прозвенел звонок, и рабочий день для дублёров начался. Уроки проходили по-разному: где-то дублёры справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. И, несмотря на то, что уроки были сокращены, наши дублёры ощутили вполне законную усталость. Да, нелегко работать в школе! Уроки провести, детей накормить и на переменах развлечь.Для учителей же во время уроков учениками 11 класса проводились интересные мероприятия, с которых они выходили с улыбками на лицах. По завершении учебного процесса состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены ветераны педагогического труда. Звучали песни, демонстрировались театральные миниатюры, транслировались презентации и поздравительные видео-открытки. После концерта ветераны и педагогический коллектив остались на душевный разговор за чашечкой чая. Работники школьной столовой порадовали всех ароматными пирогами. У каждого остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда каждый может поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли. Вот так весело и незабываемо прошел этот прекрасный осенний день в нашей школе!

Просмотров: 256 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Октябрь 2018  »