Суббота, 27.04.2024, 02:14

Главная » 2019 » Декабрь » 9 » ИТОГИ НЕДЕЛИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ
ИТОГИ НЕДЕЛИ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ

Подошло время подвести итоги недели начальной школы, которая проходила со 2 по 6 декабря. В рамках недели было проведено много мероприятий для ребят, их родителей и учителей. Для параллели 2-х классов был проведен конкурс "Великий могучий русский язык", а также был объявлен конкурс "Лучший каллиграф" среди учеников 2-4-х классов. Третьеклассники, в своей параллели, боролись за звание лучшего знатока сказок, на литературном КВН "И кот ученый свои мне сказки говорил". Будущие выпускники начальной школы, ученики 4-х классов, участвовали в математической игре-викторине "Считаю, решаю, думаю". Естественно, учителя делились опытом с коллегами и были проведены открытые уроки: по математике в 4 "Б" классе (Терентьева А.Е.) и по окружающему миру в 1 "Б" классе (Дамбиева А.Н), в 3 "В" классе прошло открытое коррекционно-развивающее занятие с педагогом-психологом Райхман О.В., а учитель-логопед Ахатова Н.А. продемонстрировала свое мастерство, показав индивидуальное коррекционно-развивающее логопедическое занятие с учеником 2 класса. Родители 1 "А" класса, совместно с детьми, побывали в роли учителей, организовав уроки по теме "Сохраним нашу планету" и показав интересные мастер-классы ребятам. На этом мастер-классы не заканчивались, Курбатова Н.И и Кузьмина Г.В. проводили для всех желающих мастер-классы по оригами. Закончилась такая насыщенная неделя мероприятием, под названием "Звездный час", в которой приняли участие три команды: ученики 4-х классов, родители и учителя начальной школы. Команды участвовали в различных конкурсах - творческих и интеллектуальных, а зал бурно поддерживал их апплодисментами.

Просмотров: 145 | Добавил: solomonovaaksana | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Декабрь 2019  »