Четверг, 02.05.2024, 15:08

Главная » 2018 » Апрель » 16 » НАШИ ПОБЕДЫ!
НАШИ ПОБЕДЫ!

Минувшая неделя принесла нашей школе множество побед!

Ученики 4 «А» класса в полном составе под руководством Ивановой Инессы Алексеевны приняли участие в городском смотре-конкурсе детских и юношеских театральных объединений «Чайка над городом», в котором представили мюзикл «Волк и множество козлят». Ребята заняли почётное II место, а Иринархов Виктор был отмечен Дипломом в номинации «Лучшая актёрская работа». Поздравляем!

Наши старшеклассницы Иванова Таисия и Кусакина Евгения участвовали в Детском Пасхальном конкурсе талантов «Весенняя капель», организованном Петропавловской и Камчатской Епархией. В номинации «Лучший вокальный номер» девушки были награждены Дипломами за I место! Поздравляем Таю, Женю и их педагога Иванову Инессу Алексеевну!

Учащиеся 7 – 9 классов приняли участие в ежегодном городском командном конкурсе-турнире «Самые смекалистые-2018». Турнир проводился в целях пропаганды компьютерной грамотности, популяризации интеллектуального творчества, как формы досуга современной молодежи. Нашу школу представляла команда, состоящая из 4 человек: Козловой Варвары, Беляева Дениса, Тюкова Сергея и Антуфьева Дмитрия. Благодаря замечательной подготовке нашей команды педагогами Левченко Евгением Фёдоровичем и Исуповым Ильёй Сергеевичем, ребята стали победителями Первой лиги! Поздравляем!

Наш знаменитый хореографический ансамбль «Изюминка» с его бессменным руководителем Кирьяковой Еленой Евгеньевной участвовал в Чемпионате Камчатского края по спортивным и сценическим танцевальным направлениям. По результатам конкурсных соревнований наши девочки заняли четыре ПЕРВЫХ места в различных номинациях. Ура!

МЫ ГОРДИМСЯ ПОБЕДАМИ ВСЕХ НАШИХ УЧЕНИКОВ

И ЖЕЛАЕМ ИМ НЕ ОПУСКАТЬ ЭТУ ВЫСОКУЮ ПЛАНКУ!

Просмотров: 240 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/1 |

«  Апрель 2018  »