Пятница, 26.04.2024, 16:44

Главная » 2017 » Декабрь » 2 » СЕМЕЙНЫЕ "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"
СЕМЕЙНЫЕ "ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ"

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало доброй традицией проведение семейного спортивного праздника «Весёлые старты».

В пятницу, 1 декабря, в спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Весёлые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 4 команды: 4 «А» класс представляли семьи Артеменко и Демидовых, 4 «В» класс - семьи Максимовых и Рожковых. Соревнования стартовали с разминки, а затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к состязаниям. Присутствующее волнение у родителей в начале праздника пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, учителя. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника… Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все команды набрали одинаковое количество баллов – победила Дружба!!! Мы почувствовали себя большой единой семьей!

Спасибо вам, дорогие родители, за понимание и ваше участие в жизни школы; за то, что находите время; за помощь, которую нам оказываете. Давайте продолжать работать так и дальше, понимая друг друга и делая жизнь детей счастливой и интересной!

Просмотров: 264 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 5.0/2 |

«  Декабрь 2017  »