Понедельник, 29.04.2024, 06:02

Главная » 2019 » Сентябрь » 23 » ВСТРЕЧА С ПОЧЁТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА
ВСТРЕЧА С ПОЧЁТНЫМ ЖИТЕЛЕМ ГОРОДА

В рамках проектной деятельности по теме "Почётные жители Петропавловска-Камчатского", ученики 3 "В" класса, совместно с классным руководителем Соломоновой О.А., встретились с почётным жителем города Петропавловска-Камчатского, детским врачом, хирургом-ортопедом, Грачёвым Леонидом Александровичем.

Леонид Александрович с удовольствием откликнулся на предложение о встрече, рассказал ребятам о себе, о том, как судьба свела его с медициной и что на самом деле он всегда мечтал быть тренером по футболу. Будучи врачом с огромным стажем и опытом, Леонид Александрович поделился с детьми своими секретами сохранения правильной осанки и здорового тела. На память о встрече Леонид Александрович подписал и подарил книгу, написанную собственноручно. Прекрасный,открытый, душевный и светлый человек, врач с большой буквы, который никогда не стремился за званиями и наградами, договорился обязательно встретиться с ребятами в следующем году.

Один из учеников третьего класса задал Леониду Александровичу вопрос: "Как же стать почётным жителем города,что нужно для этого сделать?", на что доктор ответил: "Ребята, не гонитесь за титулами. В любой профессии, неважно кем вы станете, есть одно главное правило - всегда оставаться человеком!". По словам классного руководителя, встречи с интересными людьми нашего города в их классе только начинаются. С нетерпением ждём новых историй!

Просмотров: 152 | Добавил: solomonovaaksana | Рейтинг: 0.0/0 |

«  Сентябрь 2019  »