Понедельник, 29.04.2024, 10:00

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

 
       Меню
Поиск


Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
ЗДРАВСТВУЙ, ШКОЛА!
08:45

6+

День Знаний - это один из самых важных праздников осени в жизни каждого ученика. Это время, когда в портфель уже сложены учебники, а красивый букет, словно восторженный предвестник тех открытий, которые ждут впереди, ожидает своей очереди быть подаренным любимому учителю. Первое сентября - это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир, который был немного забыт за продолжительные и насыщенные летние каникулы.

В этот воскресный праздничный день  вся школа собралась на торжественную линейку. Конечно, для каждого из присутствующих на нашем празднике этот день по-своему волнителен и хорош, но есть и те, для кого он отмечен особой радостью и особой грустью. Это наши дорогие первоклассники и выпускники. В этом году 56 первоклашек переступили порог нашей школы. 1 "А" класс встретила классный руководитель Карасева Наталья Валерьевна, 1 "Б" класс - Дамбиева Арюна Николаевна. Выпускной 11 класс встречала Идрисова Юлия Александровна.

Тёплые слова поздравлений и пожеланий успехов и удачи в новом учебном году прозвучали из уст директора школы Паламарчук Елены Витальевны. Отличникам прошлого учебного года были вручены Премии градоначальника. Школьный хореографический ансамбль "Изюминка" под руководством Кирьяковой Елены Евгеньевны поздравил всех зажигательным танцем "Лягушки". Право дать первый звонок было предоставлено ученикам 1 "А" класса Даудовой Сабине и Исупову Артёму и ученикам 11 класса Кукулиной Валерии и Петренко Никите.

Уже на следующий день, 2 сентября, в школьных классах закипела работа: зазвучали голоса педагогов, радостно встретили учеников соскучившиеся по ним за лето парты, заскрипел мел, коридоры наполнились привычным гулом... Всех - и первоклассников, и выпускников, и обычных учеников - в этом году ждёт много открытий и много побед. От всей души желаем вам, чтобы путь к ним не показался слишком долгим, чтобы на каждый урок вы шли с удовольствием. Удачи вам, ученики и учителя!

 

   

            

Просмотров: 208 | Добавил: Jhon | Рейтинг: 0.0/0 |
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

      


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz