Понедельник, 29.04.2024, 15:22

"Чтобы Родине служить

надо сильным, смелым быть!"

Просмотров: 165 | Добавил: solomonovaaksana | Дата: 23.09.2019

Спортивный календарь листая:
Недели, месяцы, года -
Бежит, бежит упорный стайер
Из ниоткуда в никуда…

На стене Форума в Элладе было высечено: «Если хочешь быть сильным — бегай, если хочешь быть красивым — бегай, если хочешь быть ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: Jhon | Дата: 19.09.2019

Праздник спортивный гордо
Вступает в свои права,
Солнцем улыбки доброй
Встречает его детвора!

5 сентября в нашей школе прошёл День здоровья — день, посвящённый активному и здоровому образу жизни. Организовал ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: Jhon | Дата: 06.09.2019

День Знаний - это один из самых важных праздников осени в жизни каждого ученика. Это время, когда в портфель уже сложены учебники, а красивый букет, словно восторженный предвестник тех открытий, которые ждут впереди, ожидает своей очереди быть подаренным любимому учителю. Первое сентября - это не только первый день нового учебного года, но и прекрасная возможность потихоньку окунуться в захватывающий школьный мир, который был немного забыт за продолжительные и насыщенные летние каникулы.

Просмотров: 208 | Добавил: Jhon | Дата: 03.09.2019

Дорогие ребята! Уважаемые родители! Поздравляем с началом нового учебного года!

Мы рады будем видеть вас на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний,

1 сентября в 11:00. ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: Jhon | Дата: 26.08.2019

На минувшей неделе состоялся Региональный этап Летнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди всех категорий населения. Ученик нашей школы Бородин Никита достойно представил свою образовательную организацию, выступив в составе команды Петропавловск-Камчатского городского округа, которая заняла II место по Камчатскому краю. В личном первенстве среди юношей Никита завоевал почётное III место.

Просмотров: 268 | Добавил: Jhon | Дата: 03.06.2019

А у нас весело и задорно прошёл праздник "Прощание с начальной школой"! В мероприятии приняли участие ученики 4 "А" и 4 "Б"  классов и их родители. Четыре года они  вместе поднимались по ступенькам лестницы Знаний со своими первыми учителями Карасёвой Натальей Валерьевной и Дамбиевой Арюной Николаевной, учились дружить и жить по правилам родного школьного дома. И вот наступил час, когда ребята прощаются с начальной школой и переходят в пятый класс. На празднике прозвучало много добрых слов, напутствий, поздравлений. Выпускникам начальной школы вручили почётные грамоты, а родителям - благодарственные  письма. Праздник получился трогательным и незабываемым.

Просмотров: 226 | Добавил: Jhon | Дата: 29.05.2019

23 мая в школе состоялись торжественные линейки. Для выпускников 9 и 11 классов прозвенели Последние звонки. Учащиеся поблагодарили учителей за работу, любовь и заботу о каждом из них. К ребятам с напутственными словами обратились педагоги и родители. По традиции выступили и самые юные школьники - первоклассники. Впереди наших выпускников ожидает сдача экзаменов, поступление в другие учебные учреждения. От всей души желаем им уверенности в себе, удачной сдачи предстоящих испытаний, самореализации, достижения поставленных целей. ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: Jhon | Дата: 29.05.2019

Ученики 1 "Б", 4 "Б" и 5 "Б" классов нашей школы приняли участие в традиционном флешмобе "Здравствуй, безопасное лето!", цель которого - предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Акция открылась выступлением ребят из отряда юных инспекторов движения, которые представили сценки на тему безопасности на дорогах. Затем школьники под руководством ведущих разучили и исполнили зажигательный танец. Завершилось мероприятие вручением почётных грамот и светоотражающих элементов.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: Jhon | Дата: 21.05.2019

20 мая в нашей школе прошёл фестиваль Дружбы народов.

Его цель – ознакомление обучающихся с историей, фольклором, особенностями быта народов, воспитание толерантного отношения к представителям разных национальностей, формирование национального самосознания в рамках гражданско-патриотического воспитания. Каждому классу представилась возможность выбрать национальность, которую они представили на фестивале, так как в мировой истории Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: Jhon | Дата: 20.05.2019

« 1 2 ... 66 67 68 69 70 ... 127 128 »

«  Апрель 2024  »