Суббота, 27.04.2024, 02:58

Главная » Архив новостей

В рамках традиционного масштабного общешкольного мероприятия "Дни добрых дел" ученики 11 класса провели в начальной школе интерактивную игру "Знатоки этикета", в которой приняли участие ребята 2 - 4 классов. Они передвигались по "станциям", выполняли разнообразные задания и демонстрировали свои навыки правильного поведения в обществе. Всю игру школьников сопровождало весёлое и радостное настроение, а после игры у малышей появилось желание становиться более культурными и продолжать изучать правила этикета, ведь многого они ещё не знают!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: Jhon | Дата: 25.11.2018

16 ноября в Петропавловске – Камчатском на Театральной площади прошла краевая акция «Осторожно, водитель, ты же тоже родитель!», посвящённая Дню памяти жертв дорожно-транспортных происшествий. В этом значимом мероприятии приняли участие и ученики нашей школы – члены отряда ЮИД «Квадратное колесо». Команда юных инспекторов движения с большим удовольствием пообщалась с водителями автомобилей, останавливаемых инспекторами ГАИ. Раздавая информационные листовки, дети напоминали взрослым о правилах дорожного движения. Они с большим удовольствием давали наставления: «Водители, будьте внимательны на дорогах, соблюдайте правила ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: Jhon | Дата: 17.11.2018

Ученики нашей школы Асадов Анар (7 "Б" класс) и Пугач Данил (11 класс) приняли участие в Краевом фестивале "Дружба без границ", в котором завоевали Дипломы II степени. В конкурсной программе мальчики читали стихотворения на языках народов мира, а подготовиться им помогли Панова Елена Петровна и Даудова Садият Иманалиевна. Поздравляем ребят и их педагогов с прекрасным результатом!

Просмотров: 219 | Добавил: Jhon | Дата: 15.11.2018

На базе нашей школы в честь Дня народного единства был проведён Открытый чемпионат города Петропавловска - Камчатского по Киокусинкай, в котором принимали участие и ученики нашей школы. Турнир открыл главный судья соревнований Андрей Геннадьевич Панов. После всех приветственных слов,  на татами начались поединки. Бои были жёсткими, бескомпромиссными.  Юные бойцы показали сильный дух и волю к победе, спортсмены постарше  продемонстрировали хорошую технику и тактику ведения боя. Праздничную атмосферу на соревнованиях создавали хореографические коллективы под руководством Кирьяковой Елены Евгеньевны и Рябцевой Аллы Сергеевны. Спортивный праздник удался н ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: Jhon | Дата: 14.11.2018

Наши футболисты Аслудинов Фаридун, Мастренко Павел, Бутов Артём, Дзюба Владимир,  Рубцов Илья, Тарасенков Александр, Тарасенко Эдуард, Капорин Артём, Кирилов Юлиан и Гончаров Евгений во главе с тренером Соломоновым Дмитрием Юрьевичем вышли в финал Регионального этапа Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в старшей возрастной группе, в котором в сложнейшей и упорнейшей борьбе завоевали СЕРЕБРЯНЫЕ МЕДАЛИ! Звание лучшего игрока турнира было присуждено Илье Рубцову.

Просмотров: 292 | Добавил: Jhon | Дата: 04.11.2018

Ученики 4 «А», 4 «Б» и 5 «А» классов приняли участие в городском конкурсе «Проектируем город», посвящённом Дню рождения Петропавловска – Камчатского, в котором заняли призовые места и одержали победы в различных номинациях. Вот они, наши таланты:

4 «А» Юрьев Александр – первое место, Плавская Полина – второе место, Яковлева Елена и Ник ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: Jhon | Дата: 28.10.2018

Ученики 6 «А» класса во главе с классным руководителем Дубовиковой Светланой Александровной приняли участие в муниципальном конкурсе среди команд общеобразовательных учреждений «Я – активист», пропагандирующем здоровый образ жизни. Команда в составе Рожковой Алины (капитан), Кучеренко Русланы, Мишиной Марии, Березина Михаила, Биктимирова Ильи и Чеботарь Дениса заняла почётное второе место! Поздравляем призёров, а также выражаем благодарность кома ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: Jhon | Дата: 28.10.2018

С 12 по 19 октября в нашей школе состоялись мероприятия, посвящённые празднованию 278-й годовщины со дня основания Петропавловска – Камчатского: классные часы, на которых были показаны видеоэкскурсии по историческим местам города, проведены творческие работы по данной тематике (конкурс авторских литературных работ, конкурс фотографий). Были организованы конкурсы рисунков и поделок из природного материала, посвящённые Дню города, на которых были представлены работы ребят из разных к ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: Jhon | Дата: 18.10.2018

Торжественное возложение цветов к памятнику Василию Завойко состоялось в Петропавловске-Камчатском. Мероприятие прошло в рамках празднования 278 годовщины со дня образования города. В Почётном карауле у памятника стояли Юнармейцы нашей школы.

Просмотров: 324 | Добавил: Jhon | Дата: 18.10.2018

Сотрудники Камчатского краевого центра медицинской профилактики провели лекции с просмотром видеороликов «Здоровый образ жизни» для учащихся 9 – 10 классов. Ребята узнали о формировании моделей поведения подростков в обществе, о секретах манипуляции и подмене понятий в СМИ, о хитрых уловках, которые влияют на сознание подростков. Данное мероприятие способствует сохранению психического здоровья подрастающего поколения.

Просмотров: 214 | Добавил: Jhon | Дата: 17.10.2018

« 1 2 ... 75 76 77 78 79 ... 127 128 »

«  Апрель 2024  »