Суббота, 04.05.2024, 11:07

Главная » Архив новостей

17 октября среди учеников 1 – 10 классов прошёл конкурс чтецов «С днём рождения, любимый город!». Все участники проявили свои артистические данные, с гордостью и вдохновением исполняя стихи о Петропавловске – Камчатском. Компетентное жюри оценило выступления чтецов, оглашение результатов конкурса и награждение победителей состоится на общешкольной линейке по завершении праздничной недели.

Просмотров: 194 | Добавил: Jhon | Дата: 17.10.2018

Ученик 2 «А» класса Гринчук Александр под руководством своего педагога Кузьминой Галины Викторовны принял участие в региональном этапе Всероссийского конкурса творческих, проектных и исследовательских работ обучающихся «Вместе ярче». В номинации «Рисунок и плакат» Александр занял почётное II место и был награждён Дипломом и подарочным сертификатом.

Поздравляем нашего ученика и его педагога с достойным результатом!

... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: Jhon | Дата: 17.10.2018

В рамках празднования Дня города в нашей школе прошёл спортивный праздник "День бегуна", организованный учителями физической культуры для учащихся 4 – 5 классов. В качестве судей выступали старшеклассники. Ребята получили заряд положительных эмоций, каждый класс был награждён Грамотой за участие.

Просмотров: 226 | Добавил: Jhon | Дата: 17.10.2018

В рамках Недели безопасности, посвящённой вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах, с 1 по 4 октября в нашей школе было проведено множество различных мероприятий. Особенно запоминающимися стали игры на переменах в начальной школе под названием "Красный! Жёлтый! Зелёный!", а также флешмоб "Вместе весело шагать" среди учеников начальной школы. Эти мероприятия для своих младших друзей провели наши ЮИДовцы из отряда "Кв ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: Jhon | Дата: 09.10.2018

День учителя — самый яркий праздник в школе. Торжественно встретили этот день и мы: с самого утра царила праздничная атмосфера, ребята в фойе школы громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания. Был сформирован «педагогический коллектив» и «админ ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: Jhon | Дата: 08.10.2018

Всероссийский день ходьбы, организованный Олимпийским комитетом России, стартовал в Петропавловске-Камчатском 29 сентября. Ученики нашей школы вместе с учителями Старковой Галиной Сергеевной, Дубовой Анной Германовной и Володиным Петром Александровичем приняли  участие в этом спортивном празднике и были удостоены Диплома самой активной команды среди общеобразовательных учреждений ПКГО и общего приза - футбольного мяча. Всем членам команды на финише были вручены Грамоты ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Jhon | Дата: 01.10.2018

Сборная команда учеников школы 2001 - 2002 г.р. в составе 8 юношей и 8 девушек под руководством учителей физической культуры Соломонова Дмитрия Юрьевича и Старковой Галины Сергеевны приняла участие в Легкоатлетическом кроссе среди учащихся общеобразовательных учреждений Петропавловск - Камчатского городского округа. В ходе испытаний наши ребята показали достойные результаты и вышли на Краевой этап соревнований!

Поздравляем юных легкоатлетов и желаем им дальнейших побед!

... Читать дальше »

Просмотров: 200 | Добавил: Jhon | Дата: 29.09.2018

27 сентября по доброй традиции нашей школы прошёл праздник "Посвящение в первоклассники". Уже целый месяц ребята знакомятся со школьной жизнью, и  теперь настало время стать полноправными членами нашей большой школьной семьи. Прежде чем совершить обряд посвящения в первоклассники, ребятам предстояло пройти несколько испытаний, выслушать советы старших товарищей и дать клятву. После всех испытаний им было присвоено почётное звание "Первоклассник" и вручены удостоверения учеников Средней школы № 3 имени Александра Сергеевича Пушкина.

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!». ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: Jhon | Дата: 29.09.2018

Наши одиннадцатиклассники подготовили и провели классные часы для учеников 1 - 5 классов, посвящённые охране зрения, на которых в увлекательной форме рассказали своим младшим товарищам о причинах ухудшения зрения и о том, как этого можно избежать, а также научили их делать зарядку для глаз.

Просмотров: 204 | Добавил: Jhon | Дата: 29.09.2018

В конце сентября свой 90-летний Юбилей отпраздновала Семёнова Надежда Фёдоровна. Учащиеся 4 «А» класса вместе с классным руководителем Карасёвой Натальей Валерьевной поздравили ветерана с этим событием. Встреча получилась очень теплой и сердечной. Надежда Фёдоровна была тронута вниманием, которое оказали ей ребята, одетые в настоящую военную форму времен Великой Отечественной войны. А ребята надолго запомнили встречу с настоящим ветераном.

Просмотров: 218 | Добавил: Jhon | Дата: 29.09.2018

« 1 2 ... 76 77 78 79 80 ... 127 128 »

«  Май 2024  »