Суббота, 04.05.2024, 15:07

Главная » Архив новостей

В Петропавловске-Камчатском в 20-й раз прошел городской конкурс-фестиваль «Песня в солдатской шинели». Мастерство исполнителей оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли представители Управления образования города, Центра внешкольной работы, городского оркестра и оркестра Штаба группировки войск и сил на северо-востоке России, ансамбля русской песни «Славяночка». В результате двух дней конкурса-фестиваля жюри определяло лучших исполнителей в каждой из трёх возрастных групп в каждой номинации. Дипломантом первой степени юбилейной «Песни в солдатской шинели» в старшей возрастной группе стал хор нашей школы "Юные друзья пограничников" с их бессменными руководителями Ивановой Инессой Алексеевной и Пановой Еленой Петровной.

Просмотров: 359 | Добавил: Jhon | Дата: 11.12.2017

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации в нашей школе прошли тематические классные часы, подготовленные и проведённые лекторской группой старшеклассников: Кусакиной Евгенией и Астапенко Даниилом, учащимися 10 класса, а также Прибыльской Юлией и Днепровской Викторией, ученицами 9 "Б" класса. Помощь в подготовке к классным часам ребятам оказали  учителя истории Дубовая Анна Германовна и Чусовлянова Татьяна Валентиновна. Ученики начальной школы с интересом слушали старших товарищей, знакомились с новыми понятиями и расширяли свой кругозор. Также в школе был оформлен тематический стенд, посвящённый Конституции РФ.

Просмотров: 634 | Добавил: Jhon | Дата: 08.12.2017

Хор клуба "Юные друзья пограничников" под руководством Пановой Елены Петровны и Ивановой Инессы Алексеевны принял участие в Муниципальном конкурсе "Песня в солдатской шинели". Участники конкурса исполняли  песни о России и защитниках Отечества. Жюри оценивало культуру исполнения, артистизм, оригинальность исполнения. Песни были разные: лирические, грустные, задорные, но во всех прозвучала гордость за Россию и поклонение её защитникам. Хор клуба "Юные друзья пограничников" достойно представил нашу школу!

Просмотров: 230 | Добавил: Jhon | Дата: 05.12.2017

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашей школе стало доброй традицией проведение семейного спортивного праздника «Весёлые старты».

В пятницу, 1 декабря, в спортивном зале собрались участники, болельщики, жюри, чтобы поиграть в «Весёлые старты», чтобы на миг вернуться в детство и снизить «дефицит» положительных эмоций у детей. На старт вышли 4 команды: 4 «А» класс представляли семьи Артеменко и Демидовых, 4 «В» класс - семьи Максимовых и Рожковых. Соревнования стартовали с разминки, а затем началос ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: Jhon | Дата: 02.12.2017

Есть в нашем мире слово вечное,

Короткое, но самое сердечное,

Оно прекрасное и доброе,

Оно простое и удобное,

Оно душевн ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Jhon | Дата: 02.12.2017

Ждем ребят 6-7 лет на занятия по подготовке к школе по вторникам и четвергам в 1715

Просмотров: 225 | Добавил: Jhon | Дата: 01.12.2017

27 ноября в нашей школе состоялась давно полюбившаяся всем очень сладкая благотворительная Ярмарка! Это традиция нашей школы, в этом году мы проводим уже седьмую по счёту Ярмарку добра. На собранные от продажи средства будут приобретены новогодние подарки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Чем больше добрых поступков мы делаем, тем счастливее себя ощущаем!

Просмотров: 251 | Добавил: Jhon | Дата: 29.11.2017

Команда учеников нашей школы в составе Андрющенко Александра, Исуповой Виолетты, Линика Алексея, Мурусидзе Марка, Павельева Глеба, Семёнова Сергея, Хорунжий Александра и Чуткова Сергея под руководством Исупова Ильи Сергеевича приняла участие в краевых соревнованиях по робототехнике "Экспедиция в будущее". В номинации "Движение по линии с объездом препятствий" Мурусидзе Марк завоевал почётное I место!

Поздравляем с победой и желаем дальнейшего развития и успехов!

Просмотров: 292 | Добавил: Jhon | Дата: 27.11.2017

21 ноября вся планета отмечает Всемирный День приветствий. В этот день каждый, кто хочет дружбы, мира и согласия между людьми всей планеты должен поздороваться хотя бы с десятью незнакомыми людьми.

В нашей школе этот праздник отметили своеобразной игрой. Ученики каждого класса подготовили приветствия на языках разных стран и народностей мира, которыми здоровались со всеми учителями, учениками и посетителями школы. Школьные коридоры украшены приветственными открытками с пожеланиями всех благ, придуманными и выполненными школьниками.

Просмотров: 249 | Добавил: Jhon | Дата: 21.11.2017

В целях духовно-нравственного воспитания и согласно общешкольного плана работы

в нашей школе проводится давно ставшая традиционной «Неделя добрых дел».

План мероприятий «Недели добрых дел»

Просмотров: 473 | Добавил: Jhon | Дата: 16.11.2017

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 127 128 »

«  Май 2024  »