Суббота, 27.04.2024, 00:48

Главная » Архив новостей

В г. Петропавловске-Камчатском в Камчатском выставочном центре с 6 по 7 октября 2017 года в рамках VII Камчатского образовательного форума «Образовательное пространство без границ» будет проходить выставка «Образование. Карьера. Увлечения». В экспозиции выставки будет представлена региональная система образования детей с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов: опыт работы государственных и муниципальных образовательных учреждений Камчатского края, реализующих адаптированные общеобразовательные программы, и организаций дополнительного образования. В работе выставки традиционно принимают участие учреждения высшего и среднего профессионального образования.
    Экспозиция откроется 06 октября в 12 часов в Камчатском выставочном центре, расположенном по адресу: г. Петропа ... Читать дальше »

Просмотров: 209 | Добавил: Jhon | Дата: 27.09.2017

Наши футболисты Аслудинов Фаридун, Боймуродов Эхсон, Болохов Сергей, Бутов Артём, Дзюба Владимир, Клименко Сергей, Линус Виталий, Петров Артур, Рандецкий Богдан, Рубцов Илья, Тарасенков Александр, Хрульков Виталий во главе с тренером Соломоновым Дмитрием Юрьевичем заняли почётное II место в Муниципальном этапе Общероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в старшей возрастной группе! От всей души поздравляем мальчишек и ждём не меньших результатов в Краевом этапе среди участников 2002-2003 г.р.

ТАК ДЕРЖАТЬ! МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!

Просмотров: 291 | Добавил: Jhon | Дата: 24.09.2017

В нашей школе прошёл второй день туристического слёта: теоретический. Ребята приняли участие в соревнованиях Юных Биологов, Краеведов, Медиков. Свои таланты они проявили в конкурсах туристической песни, рисунка и фотографии. Особый восторг у Юных туристов вызвали состязания по спортивному ориентированию, а также конкурсы «Вязка узлов» и «Химзащита».

Просмотров: 327 | Добавил: Jhon | Дата: 24.09.2017

15 сентября прошла городская акция "Мы за безопасность на дорогах". В рамках данной акции во всех школах города прошло торжественное посвящение первоклассников в Юные пешеходы.
      И в нашей школе перед учениками первых классов выступила с напутственной речью инспектор ГАИ Юлия Сергеевна Сысой.  Затем красочное выступление ребятам продемонстрировал отряд Юных Инспекторов Дорожного движения: первоклашкам были загаданы загадки по ПДД и показана работа школьного Автогородка. Всем первоклассникам вручили свидетельства Юных пешеходов, и в завершении праздника ребята вместе с классными руководителями запустили в небо разноцветные шары с надписью "Мы - юные пешеходы, выполняем правила движения!"

Просмотров: 290 | Добавил: Jhon | Дата: 15.09.2017

В нашей школе прошло необычное мероприятие: виртуальное посещение музея. Третьяковская галерея приехала к нам в гости! Ученики 8 - 11 классов узнали об истории создания этого музея, познакомились с его экспозициями, приобщились к прекрасному миру живописи.

Просмотров: 268 | Добавил: Jhon | Дата: 14.09.2017

Кто шагает с рюкзаком?
Мы, туристы!
Кто со скукой не знаком?
Мы, туристы!
Нас вперёд ведут дороги!
Наш девиз: «Всегда вперёд!»
Наши лучшие предлоги?
«Через», «сквозь» и «поперёк»!

В сентябре отмечается Всемирный день туризма. Этот праздник могут считать своим не только туроператоры, гиды, экскурсоводы, но и все, кто хоть раз в жизни отправлялся в путешествие. В этот день повсюду проходят различные концерты и фестивали, а также туристические слёты. Турслёт — это приятное времяпровождение, где каждый может проявить не только физические способности, а также про ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: Jhon | Дата: 12.09.2017

2 сентября в честь 72-й годовщины окончания Второй Мировой войны у памятника героям-участникам Курильского десанта прошёл Митинг Памяти, в котором традиционно приняли участие наши старшеклассники. "Знать историю нашей страны и гордиться ею!" - девиз нашей школы.

Просмотров: 275 | Добавил: Jhon | Дата: 12.09.2017

Внимание! Объявляется дополнительный набор в первые классы!

Количество вакантных мест:

УМК "Школа России" - 9

УМК "Перспектива" - 5

Ждём вас в нашей школе!

Просмотров: 239 | Добавил: Jhon | Дата: 25.08.2017

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЛИНЕЙКА, ПОСВЯЩЁННАЯ ДНЮ ЗНАНИЙ,

СОСТОИТСЯ 1 СЕНТЯБРЯ В 1100.

Просмотров: 266 | Добавил: Jhon | Дата: 22.08.2017

30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.
        Четвертое по счету Общероссийское родительское собрание, как и в предыдущие годы, пройдет в формате видеоконференции с прямыми включениями из регионов России. Благодаря онлайн-трансляции на сайте ведомства следить за мероприятием можно будет из любой точки страны и мира.
      Для Минобрнауки России Общероссийское родительское собрание – это возможность получить обратную связь, услышать мнение родителей, узнать о наиболее волнующих их вопросах, оценить эффективность реализуемых проектов и программ. ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: school3-pushkin | Дата: 17.08.2017

« 1 2 ... 87 88 89 90 91 ... 127 128 »

«  Апрель 2024  »